Я не могу вписаться в этот мир 60 серия русская озвучка

7.6 (55)
13.03.2024 (9:25) Я не могу вписаться в этот мир 60 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган

Рейтинг TurSerial:

9.57
Оценок: 45
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 60 серия на русском

В 60-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Мусе говорит мужчина: в данный момент Джезаир пребывает не в добром настроении. Но это совершенно не беспокоит парня. Муса уверен: они целиком контролируют Джезаира и знают о нем все. Собеседник уверяет его: это совсем не так. В действительности они не видят всех действий, которые совершает Джезаир. Мужчина говорит ровно, и его не пугает, что противник способен атаковать их со спины.
Борану заявляют: ежели он вступит в сражение с Джезаиром, это повлияет на любого из них. Тем временем Джезаир пытается достичь поставленной цели. Он проливает кровь по дороге, однако осознает, что другого выбора у него не имеется. Только так он сможет вернуть себе нормальную жизнь. Боран заявляет: ежели отказаться от войны с Джезаиром, люди подумают, что у него нет чести. Парень заявляет: ему плевать, каким образом и кого это затронет. Его голос звучит жестко, и для него эта битва главнее всего. Сдаваться парень не собирается. Джезаир думает: пришло время для серьезных действий. Он обнаруживает сына Эрмана и звонит ему по видео. Это озадачивает мужчину.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 60 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    65 серия выйдет 30 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 65 серий

    Отзывы
    1. Гость Mariana
      Гость Mariana10 марта 2024 09:31
      Отличная платформа! Узнал про сайт со статьи:
      https://drimtim.ru/articles/lucky-jet-sovetu-dlya-nachinaushih-igrokov.html. 1win games превзошла все мои предположения.
      Разнообразие игр и высокий уровень честности
      делают ее идеальным местом для любителей азартных игр.
      Рад возможностью быть частью этого коммьюнити.
    2. Retha
      Retha10 марта 2024 06:13
      Отличная платформа! Открыл для себя сайт со страницы: https://ideas-center.com.ua/?p=66205. 1win games
      превысила все мои ожидания.
      Множество игр и высокий уровень безопасности создают ее совершенным местом для любителей азартных игр.
      Доволен возможностью быть частью этого сообщества.