Я не могу вписаться в этот мир 35 серия русская озвучка

7.6 (55)
14.06.2023 (9:51) Я не могу вписаться в этот мир 35 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган

Рейтинг TurSerial:

9.57
Оценок: 45
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 35 серия на русском

В 35-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Думрул и Джезаир вступают в жестокую борьбу. Мужчины нацеливают пистолеты - каждый на своего врага. Думрул имеет реальный шанс окончательно разобраться со своим противником, однако тот ничего не предпринимает. Джезаир спрашивает, по какой причине Думрул не стал стрелять. Ответ этого мужчины вызывает у Джезаира ярость.
Джезаир начинает разрабатывать план, который поможет ему уничтожить Думрула и Татавлалы. Тем временем эти двое мужчин ведут разговор, и Татавлалы получает от Думрула заманчивое предложение. Ежели он выполнит поручение этого мужчины, то станет свободным.
Фирузе сильно расстроена из-за Думрула, своего духовного отца. Она очень нервничает и принимает единственное верное решение, которое очень удивляет окружающих. Девушка великолепно понимает: ее дети оказались под большой угрозой.
Лейла признается Джезаиру, чего ей хотелось на протяжении этих долгих лет, и тот решает осуществить ее мечту, ведь эта девушка все время была рядом.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 35 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    65 серия выйдет 30 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 65 серий

    Отзывы